Новости по строительству

Обсуждаем этапы строительства дома

Re: Новости по строительству

Сообщение Natty » 18 янв 2018, 14:24

Oleg2016 писал(а):
Natty писал(а):ну они периодически шлют какую-то информацию. но, как правило, эта информация имеется уже где-то в других источниках :)

в каких источниках? где?
нигде ничерта нет!!
актуальная информация только в рассылке.

SSSR писал(а):Обращение ко всем!
Если вам не нужна рассылка и вы всё знаете и умеете сами и лучше других, вы можете написать ответное письмо и вас исключат из рассылки. И никаких писем больше приходить не будет.

полностью поддерживаю!!

Олег, если Вы получаете всю актуальную информацию из рассылки, зачем Вы тогда меня спросили, была она или нет?
Natty

Сообщение Natty » 18 янв 2018, 14:32

Если вам не нужна рассылка и вы всё знаете и умеете сами и лучше других, вы можете написать ответное письмо и вас исключат из рассылки. И никаких писем больше приходить не будет.

обиделись что-ли?.. при чем тут "знаете и умеете"? у вас свои источники, у меня свои. сверить часы никогда не лишнее. тем более, что вы за эту рассылку у меня чуть-ли не анализы сдать попросили :D нет уж, высылайте теперь ;)
Natty

Сообщение Anjelika » 18 янв 2018, 18:42

Natty писал(а):

обиделись что-ли?.. при чем тут "знаете и умеете"? у вас свои источники, у меня свои. сверить часы никогда не лишнее. тем более, что вы за эту рассылку у меня чуть-ли не анализы сдать попросили :D нет уж, высылайте теперь ;)

Мы давно уже ни на что и ни на кого не обижаемся. Все и так понятно.
Удивляет другое!!!!! Судя по тому, что вы пишите, у вас якобы есть какие то возможности узнать информацию по нашему дому даже раньше ИГ, соответственно напрашивается вопрос: Что же вы все это время утаиваете эту информацию и не делитесь ею с ИГ для более эффективной работы и решения нашей общей проблемы?????
После таких сообщений, просто нет слов!!!
Anjelika

Сообщение Natty » 19 янв 2018, 13:48

Anjelika писал(а):
Natty писал(а):

Удивляет другое!!!!! Судя по тому, что вы пишите, у вас якобы есть какие то возможности узнать информацию по нашему дому даже раньше ИГ, соответственно напрашивается вопрос: Что же вы все это время утаиваете эту информацию и не делитесь ею с ИГ для более эффективной работы и решения нашей общей проблемы?????

Анжелика, года два назад я и делилась, и увещевала не кидаться к юристам для срочного оформления заявления в суд за 20000, т.к. можно все легко сделать самому и бесплатно, и писала, что дом в любом случае достроят, что проблема с землей, принадлежащей нескольким собственникам - нафиг никому мои сообщения были не нужны, они потонули в потоке истеричного "шеф, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает". ну и к чему тогда это глас вопиющего в пустыне?.. тут рулят деюре и ИГ. ну и рулите, я без претензий :)
Natty

Сообщение Anjelika » 19 янв 2018, 22:11

После таких сообщений, просто нет слов!!![/quote]

Анжелика, года два назад я и делилась, и увещевала не кидаться к юристам для срочного оформления заявления в суд за 20000, т.к. можно все легко сделать самому и бесплатно, и писала, что дом в любом случае достроят, что проблема с землей, принадлежащей нескольким собственникам - нафиг никому мои сообщения были не нужны, они потонули в потоке истеричного "шеф, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает". ну и к чему тогда это глас вопиющего в пустыне?.. тут рулят деюре и ИГ. ну и рулите, я без претензий :)[/quote]

На сколько я понимаю за все это время вы дали 2 совета - это не работать с юристами и ничего не делать, для того чтобы наш дом достроили???!!!....
Супер! похоже, что вы даже гордитесь этими советами!
Вы наверное живете в какой-то параллельной реальности?! или в другой стране?!
Во-первых на сколько я знаю все кто приобрели в нашем доме квартиры являются совершеннолетними и сами в состоянии решать надо ли им обращаться к юристам или нет!
Это личный выбор каждого человека!
Что касается вашего совета -ничего не делать и якобы все само собой рассосется -это вообще совет за гранью добра и зла!
Вы вообще новости смотрите? читаете прессу?
Вы наверное не в курсе сколько в нашей стране обманутых дольщиков в том числе и с договорами по 214 ФЗ!
Многие ждут квартиры в Москве в том числе уже 15-20 лет и не ясно чем все у них закончится! Многих уже откровенно кинули! В Москве люди купили квартиры на рублевке, а теперь им после долгой борьбы дают неликвидные квартиры за МКАДОМ!
И с нашим домом пока нам ключи в руки не выдадут, до сих пор ничего не ясно и гарантий никаких!
Однозначно не понятно зачем вам рассылка от ИГ???

Далее дискуссию по этому вопросу считаю бессмысленной!
Anjelika

Сообщение Владислав » 21 янв 2018, 20:53

Считаю целесообразным всем нам коллективно и/или каждому лично обратиться на горячую линию предвыборного штаба кандидата в президенты ввп. телефон 8-800-301-21-85...Источник: https://rueconomics.ru/301259-telefon-s ... zbiratelei. Заранее понятно, что бесполезно, но хотя бы что-то мы должны сделать в новом 2018! С наступившим Вас, соседи!) Приятно видеть, что наш форум воскрес! Нас уже тут более 400!
Владислав

Сообщение 7777 » 22 янв 2018, 15:20

7777

Сообщение Natty » 23 янв 2018, 14:59

Anjelika писал(а):Мы давно уже ни на что и ни на кого не обижаемся. Все и так понятно.

Анжелика, года два назад я и делилась, и увещевала не кидаться к юристам для срочного оформления заявления в суд за 20000, т.к. можно все легко сделать самому и бесплатно, и писала, что дом в любом случае достроят, что проблема с землей, принадлежащей нескольким собственникам - нафиг никому мои сообщения были не нужны, они потонули в потоке истеричного "шеф, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает". ну и к чему тогда это глас вопиющего в пустыне?.. тут рулят деюре и ИГ. ну и рулите, я без претензий :)[/quote]

На сколько я понимаю за все это время вы дали 2 совета - это не работать с юристами и ничего не делать, для того чтобы наш дом достроили???!!!....
Супер! похоже, что вы даже гордитесь этими советами!
Вы наверное живете в какой-то параллельной реальности?! или в другой стране?!
Во-первых на сколько я знаю все кто приобрели в нашем доме квартиры являются совершеннолетними и сами в состоянии решать надо ли им обращаться к юристам или нет!
Это личный выбор каждого человека!
Что касается вашего совета -ничего не делать и якобы все само собой рассосется -это вообще совет за гранью добра и зла!
Вы вообще новости смотрите? читаете прессу?
Вы наверное не в курсе сколько в нашей стране обманутых дольщиков в том числе и с договорами по 214 ФЗ!
Многие ждут квартиры в Москве в том числе уже 15-20 лет и не ясно чем все у них закончится! Многих уже откровенно кинули! В Москве люди купили квартиры на рублевке, а теперь им после долгой борьбы дают неликвидные квартиры за МКАДОМ!
И с нашим домом пока нам ключи в руки не выдадут, до сих пор ничего не ясно и гарантий никаких!
Однозначно не понятно зачем вам рассылка от ИГ???

Далее дискуссию по этому вопросу считаю бессмысленной![/quote]

классика жанра: высказать своё тяф-тяф и свернуть дискуссию :D
я не знаю, чем закончится ожидание квартир у других обманутых дольщиков, но я знаю, и знала, что наш дом в конечном итоге достроят. и ваша ИГ тут будет совсем не при чем, так что не надо преувеличивать свою значимость и, тем более, разговаривать в таком тоне с посторонними совершеннолетними ( ;) ) людьми. все решается без вас/нас и на другом уровне. и мне это известно от людей, которые работали и работают в организации, в которой мы все купили квартиры. поэтому я и говорила, что вот эта истеричная активность ничего не приблизит и не отдалит. но если вам нравится гнать панику, создавать ажиотаж и "проблемы", чтобы потом эти проблемы якобы "решить" , нравится побуждать людей платить лишние деньги юристам, наживающимся на чужих проблемах-это дело вашей совести.
вот теперь все
Natty

Сообщение Владислав » 24 янв 2018, 12:02

Натти, уточните, пожалуйста, у своих людей в су155, что с парковками то? ходят слухи, будто бы рейдеры машиноместа уже отжали у жск-ч2 без компенсаций владельцам и хотят продать повторно! будет у меня машиноместо или нет? ещё вопрос туда же. если всё таки ключи будут, то за пользование моими денежными средствами кто будет отвечать? столько лет пройдёт! хотя бы 5% годовых!
Владислав

Сообщение aivengo » 24 янв 2018, 14:54

aivengo

Пред.След.

Вернуться в Строительство нашего дома