На распутии

Обсуждаем этапы строительства дома

На распутии

Сообщение Владимир Е » 30 сен 2014, 18:09

Доброе время суток, уважаемые дольщики Чертаново корп. 2АБВ, есть у меня к вам вопрос, более объективно мне на него ни кто не ответит.
Мне предложили купить пару квартир в вашем доме, по переуступке, но почитав на вашем форуме все вами написанное, меня очень заинтересовал, Стоит ли мне ввязываться в данное мероприятие? Расскажите пожалуйста, на какой стадии сейчас проходит строительство, визуально я его видел, мимо часто проезжаю. Интересует что обещают застройщики, сколько раз переносили сроки строительства и каков срок окончания строительства.

За ранее очень благодарен за информацию ВЛАДИМИР
Владимир Е

Re: На распутии

Сообщение poldmitry » 30 сен 2014, 21:11

Меня поражает с какой периодичностью и интенсивностью создаются новые темы с весьма творческими названиями.
Модератору надо как-то это структурировать!
Владимир! Написали бы модератору обращение и понимали кто отвечает!

Вы хоть сейчас на распутье!
Мы на этом пути были 5 лет назад!
Если Вы проезжаете мимо стройки, не видите статус строительства!?
Стройка длиться 8 лет!
Красноречие застройщика, о причинах задержки и новых обещаниях можно писать РОМАНЫ!
Что Вам еще сказать?

если не секрет - кто? что? по какой цене переступает?
Это аффилированная структура СУ?
poldmitry

Сообщение Владимир Е » 30 сен 2014, 21:35

Спасибо за достаточно объемлющий ответ.
Не секрет.
Я не знакомился лично с продавцом, но как мне сказали что это физическое лицо, дал задание знакомым из Азбуки жилья, нам надо две однушки, детям хотели купить. Если мне память не изменяет то одна квартира в корпусе В, одна в корпусе Б, в одной по моему 48 кв.м , в другой 52, стоимость 6,7 и 7,5 соответственно. Если интересна более точная информация, мне ее должны завтра выдать, не жалко, поделюсь.

Спасибо за откровенность
Владимир Е

Сообщение Walker » 30 сен 2014, 22:18

poldmitry писал(а):Меня поражает с какой периодичностью и интенсивностью создаются новые темы

Тема новая и впервые кто-то спрашивает заранее про покупку квартиры в открытую.

Владимир, можете писать мне как администратору в личное сообщение если будут вопросы.
http://chertanovo2.ru Форум Чертаново-2АБВ, Варшавское шоссе, Балаклавский 15
Walker
Администратор

Сообщение liza » 14 окт 2014, 21:07

Если интересно готова продать 2 однушки в одном подъезде. Собственник 8-964-6242761. Лиза
liza

Вернуться в Строительство нашего дома