Фотографии этапов строительства дома

Обсуждаем этапы строительства дома

Re: Фотографии этапов строительства дома

Сообщение poldmitry » 16 дек 2019, 17:07

The писал(а):Вот этот дом заселяли в два захода.

Странно!
Не только потому что что я живу на Беляево и видел как строили этот дом сразу всеми секциями одновременно, но главное что это дом имеет один кадастровый номер (77:06:0006003:1097), тех.план всего строения (все 25 тыс.кв.м.) с вводом в эксплуатацию в 2011 году и заключением гос.комиссии на всё строение одной датой.
По сему уверен что может людям и выдавали ключи на свой страх и риск в отдельных частях дома, и может где-то у себя в внутренних документах и планах разделяли это на этапы строительства, но строили не только сразу всё, но и гос.комиссия была сразу на весь дом в 2011 году, а постоянное подключение к сетям МОЭСКа (тепло и вода) от 2010г.
В нашем дома, от подъезда крайней секции корпуса В, до края стройки новой секции не более 20 метров, и не только шумы и прочее, но и техника с высотными кранами будет создавать угрозу.
Хотя проблема то в другом тоже:
Если за год ДОМ и РК-Строй реализовал стройку на 15% (с 45% на начало работ год назад, до 60% отображенных в сегодняшних Актах проверок, и ухитряются рассказать какие они молодцы и красавчики), то оставшуюся часть (40%) будут строить еще 2-3 года, и как раз все будут сдавать вместе.
А все силы они бросят как раз на доп секции, т.к. их строительство реализуется за бюджетные ассигнования, а прибыль спишут себе в премии, "золотые парашюты" и прочее!
poldmitry

Сообщение Пешеход » 16 дек 2019, 23:16

Однако, Гугл говорит о том, что строили действительно по частям: 1-2 секции и 3-4-5. И сдавали тоже по частям. Такой вывод можно сделать если бегло полистать первые страницы форума на "новостройкине". Также нашлась фотка котлована не под весь дом, а под часть...
Вложения
photo_big.jpg
Пешеход

Re: Фотографии этапов строительства домашка

Сообщение Bauman2013 » 16 дек 2019, 23:29

Я не понимаю , вы кого хотите успокоить ??? Нас или самих себя ?!!! Эти сказки я лично уже 7 лет от всех подряд слышу ! Вы вообще в своём уме все кто несёт эту чушь ??!??! Вы здоровые люди ??!!!либо вы сидите тут что бы поиздеваться над людьми ?! На стройку заходил неск раз подряд ! Даёте охраннику 500 рублей он все показывает и рассказывает !!! Я бы плюнул в лицо тем лицемерам, кто пытается тут успокоить кого-то своими обещаниями либо внося дезинформацию !!! Так вот товарищи соседи ( нормальные ) нифига там не строят так как должны строить !!!! И не увидим мы свои Ключи даже близко к назначенному сроку !!! Кто не верит мне можем вместе собраться и сходить посмотреть на стройку !!!! Все плохо потому что мы не ходим ! Не собираемся рядом со стройкой ! Что бы люди знали что мы хотя бы так следим и что-то пытаемся сделать !!!!
Bauman2013

Сообщение SSSR » 20 дек 2019, 09:37

СВЕЖИЕ ФОТО строительства внутри дома доступны по ссылке : https://cloud.mail.ru/public/Mo2G/56sj4gBbW
SSSR

Сообщение Daria » 20 дек 2019, 13:39

Строительство дома во дворе корпуса А, судя по темпам, идет куда быстрее. и заселят его, вероятно, раньше наших корпусов. но нам то и не срочно. подождем еще 10 лет. Тем более такие красивые фото со стройки, видно же что РК Строй старается, хочет все на совесть сделать!
Daria

Сообщение poldmitry » 22 дек 2019, 17:14

SSSR писал(а):СВЕЖИЕ ФОТО строительства внутри дома доступны по ссылке : https://cloud.mail.ru/public/Mo2G/56sj4gBbW

один и тот же пейзаж ИБД!
poldmitry

Сообщение Oleg2016 » 28 дек 2019, 13:50

SSSR писал(а):СВЕЖИЕ ФОТО строительства внутри дома доступны по ссылке : https://cloud.mail.ru/public/Mo2G/56sj4gBbW

Спасибо за фото!
Oleg2016

Сообщение SSSR » 30 дек 2019, 08:45

СВЕЖИЕ ФОТО строительства доступны по ссылке : https://cloud.mail.ru/public/J8JD/U9WdrummR
SSSR

Сообщение Andrey447 » 12 янв 2020, 14:27

Спасибо за фото!!!
Andrey447

Сообщение Gshn » 13 янв 2020, 17:10

вопрос - как попасть на стройку нормально пофоткать ?
охране монету дать ? я не знаю просто.
а то получается из-за забора только наблюдать

и смотреть на одни и те же "свежие фотографии" уже не смешно
Gshn

Пред.След.

Вернуться в Строительство нашего дома