Встреча 16 января 2016г

Согласовываем встречи нашей инициативной группы

Встреча 16 января 2016г

Сообщение The » 14 янв 2016, 20:28

Дорогие соседи!
Собрание пройдет в субботу (16 января 2016 года) в 15:00 в гостинице Салют в "Зеленом зале", адрес: Ленинский проспект, д. 158 (карта во вложении)
ссылка: http://www.hotelsalut.ru/contacts/

Просьба ко всем, подготовиться к собранию и принести подготовленные предложения, можно в распечатанном виде, чтобы мы их приобщили к протоколу собрания.
Обращаю ваше внимание на то, что судя по дорожной карте, они только в августе 2016 г. планируют решить вопрос с земельным участком.
Напоминаю:была встреча с Хуснуллиным М.Ш. и Собяниным С.С. еще в августе 2014 г. и за 16 месяцев вопрос с земельным участком они так и не смогли решить!
Соответственно со слов представителей банка "Российский капитал" строить они начнут только тогда, когда решат все вопросы с землей и получат разрешение на строительство!
Напоминаю, что наши 3-и участка еще планируют объединять + их необходимо ставить на кадастровый учет и т.д.
А это значит, что даже при очень хорошем раскладе строить они начнут не раньше ноября 2016 г!!!!
Нам уже обещали до этого, что вопрос с землей решат до сентября 2015, потом до декабря... а воз и ныне там!
Пока они будут решать вопрос с землей 39 млрд, как обычно бывает в нашей стране -испарятся!
Закончится и предвыборная гонка, и всем станет все равно на какие там митинги мы будем ходить, так как выборы уже состоятся!

P.S. Просьба ко всем не опаздывать на собрание и приехать в 14:20, чтобы зарегистрироваться!
The

Re: Встреча 16 января 2016г

Сообщение Walker » 15 янв 2016, 10:35

На собрании ИГ будет сверять реестр и списки у кого Предварительный договор по переуступке прав собственности, для передачи этой информации к сонатору в Банк "Российский Капитал".
Чтобы собрание началось во время, просьба приходить заранее в диапазоне 14:00-14:20.
http://chertanovo2.ru Форум Чертаново-2АБВ, Варшавское шоссе, Балаклавский 15
Walker
Администратор

Сообщение Svetlana » 10 фев 2016, 15:20

Добрый день. Как узнать что было на встрече и что делать если я не была на ней. Меня не поставили в известность. Как связаться с инициативной группой и узнать новости? Светлана
Svetlana

Сообщение натали » 10 фев 2016, 16:18

Svetlana писал(а):Добрый день. Как узнать что было на встрече и что делать если я не была на ней. Меня не поставили в известность. Как связаться с инициативной группой и узнать новости? Светлана

Напишите на адрес nashreestr@mail.ru
натали

Вернуться в Наши встречи