Новости по строительству

Обсуждаем этапы строительства дома

Re: Новости по строительству

Сообщение SSSR » 23 фев 2018, 13:53

ЖК Чертаново2 вып. № 37 (20.02.18)
https://youtu.be/3KqDWnyiRR0
SSSR

Сообщение Владислав » 03 мар 2018, 11:58

По состоянию на 26 февраля в ОЭБ и ПК УВД по ЮАО из ГУ МВД по г. Москве поступило вместе с моим всего лишь пять заявлений о совершении преступления (мошенничество) по машиноместам и одно по квартире. С заявителей были получены объяснения ст.оперуполномоченным ОЭБ и ПК майором Плешаковым Антоном Сергеевичем.Это первые пять объяснений по нашему Объекту! Это капля в море! У нас в доме владельцев машино-мест около 50 человек, около 400 владельцев квартир: ЖСК и по договорам переуступки!!! По квартире поступило одно заявление в УЭБ и ПК на имя НУ С.А.Солопова! Из пострадавших 450 человек подано заявлений меньше 10 (десяти)!!! По результатам рассмотрения поступивших заявлений Материалы из УЭБ ПК и УВД по ЮАО для проведения дальнейшей проверки и принятия процессуального решения в порядке, предусмотренном ст.ст. 144-145 УПК направлены в ГСУ ГУ МВД России по г. Москве. По нашему дому нет отдельного уголовного дела и вопрос открытый, будут ли приобщены к ранее заведенному уголовному делу, которое находится в Следственном Департаменте МВД России наши заявления. Вчера 02.03.2018 на личном приеме заявил Начальник управления экономической безопасности и ПК генерал С.А.Солопов, что у нас только около 5 чел. пострадавших! Остальных, наверное, все устраивает! Заявить о совершенном преступлении (мошенничестве) которое совершило СУ-155 - это долг каждого из нас! Тем более, вы видите, что после выпуска постановления Правительства, на которое все ссылались, стройка стоит! Мы не тревожим органы внутренних дел и уголовного дела не возбуждают! Соседи, нельзя сейчас отсиживаться! Сегодня суббота, завтра воскресенье. Дежурная часть на Петровке 38 и ДЧ УВД ЮАО на Каширское шоссе, д. 32 работает круглосуточно! Проявите свою гражданскую позицию, защитите свои права - подайте заявления и помогите нашему дому!
Владислав

Сообщение Dmitry » 03 мар 2018, 18:47

Владислав, здравствуйте. Хотел с Вами переговорить по сложившейся ситуации с машиноместами. Отправил Вам письмо с контактами. Наберите мне по возможности. Спасибо.
Дмитрий
Dmitry

Сообщение tsavel » 06 мар 2018, 22:41

Я обращалась в ОЭБ и ПК УВД ЮАО 5 мая 2016 г. Мне пришёл официальный ответ о приобщении моего обращения к аналогичному материалу проверки КУСП N 13179 от 27.07.2015г. Больше никто никуда меня не вызывал для дачи показаний. Интересно, мое обращение входит в число 5-ти обратившихся? Ответ о приобщении моего обращения в прикрепленном файле.
Вложения
IMG_5755.JPG
tsavel

Сообщение SSSR » 08 мар 2018, 10:43

Всех дам с 8 марта!

И хорошие новости! Этап с ГПЗУ пройден. ГПЗУ выпущены.
Вложения
63076964-98D9-4BBC-8ECA-94D84C3A0CF0.jpeg
SSSR

Сообщение cccp_1987 » 12 мар 2018, 15:51

Сегодня подал заявления по машиноместу.
На Петровке сразу поняли , о чем речь (якобы я не первый).
В УВД ЮАО приняли заявление без лишних вопросов.
cccp_1987

Сообщение Walker » 12 мар 2018, 18:36

Ездил в новый офис Су-155 (Роскапитал) на Павелецкую (ул. Бахрушина).
1) сказали что с этого года членские взносы по ЖСК можно не платить.
2) до конца года планируют завершить основную стройку.
3) на фото время работы их офиса и телефон!
Вложения
llsize_distr.jpg
llsize_distr.jpg (48.58 KiB) Просмотров: 1747
http://chertanovo2.ru Форум Чертаново-2АБВ, Варшавское шоссе, Балаклавский 15
Walker
Администратор

Сообщение SSSR » 14 мар 2018, 11:13

SSSR

Сообщение натали » 14 мар 2018, 11:47

натали

Сообщение Владислав » 14 мар 2018, 14:51

Спасибо SSSR за ГПЗУ от 8 Марта! Спасибо cccp_1987 за ещё одно заявление в органы! По стройке радоваться по-прежнему нечему! Где инвестконтракт? Никто не знает! С заявками на техприсоединение - тишина! У ООО "РК строй" есть договоренность с МКСИ, что ответы на наши обращения к ним дает МКСИ и по всем вопросам Т.Бутукаев советует обращаться в МКСИ! Что на совещаниях в МКСИ происходит - не знаем. Февральского протокола нет! Ответ МКСИ сегодня в интернете - не удовлетворительный! Дорожная карта по нашему дому с подписями Тимофеева и Хуснуллина не является документом - даты и места подписания нет, листы не прошиты и ловко подменяются самим МКСИ! Экспертиза дома на его пригодность для продолжения строительства и эксплуатации так и не проведена до настоящего времени! (занимает до 60 дней). Работы по переоформлению ЗУ площадью 1.1 га ИРЭ им. Котельникова не завершены! Заявления о мошенничестве в ГУ МВД России по г. Москве подали единицы! Следователь в ГСУ по г. Москве только что назначен! Будет ли возбуждено уголовное дело по нашему объекту? Обращений в МКСИ от нас нет! Вторая экспертиза- строительно-экономическая, по инициативе УЭБи ПК - о ней даже никто не знает! Наше бездействие и равнодушие, отсутствие обращений в правоохранительные органы, в Правительство Москвы, в ИРЭ им. Котельникова, в УФСБ, в ООО "РК Строй" одна из причин простоя на нашем объекте! С машиноместами вообще тупик! Что мы ждем?
Владислав

Пред.След.

Вернуться в Строительство нашего дома