Новости по строительству

Обсуждаем этапы строительства дома

Re: Новости по строительству

Сообщение ank » 07 фев 2019, 18:20

Natty писал(а):погодите с занавесом... а с какого перепугу полиция-то вдруг нагрянула? 10 лет не замечала наш объект, и вдруг-такое внимание. и- ай-ай-ай- так не вовремя! :) больше на чью-то провокацию смахивает...
глаза уже болят смотреть на вашу грызню... о совещаниях не объявляют, протоколы совещаний не предоставляют (смонтированные видео-не протоколы), решают там втихаря свои какие-то делишки, прикрываясь нашей общей бедой. а кто вам дало право представлять меня и еще сотни умных и адекватных людей? интересно было бы посмотреть подписи пайщиков (надеюсь, их хотя бы больше 5?), которыми назначаются Андреева или Александровская полномочными представителями, потому что ТАКИЕ представители-это стыд, позор и разочарование.
боюсь, все-таки придется составить нотариальный аффидевит о том, что эти две дамы не имеют к защите моих интересов пайщика никакого отношения, и являются единственными выгодоприобретателями своей бурной общественной деятельности, и самой ходить на все совещания...
PS. да-да, срочно удаляйте мой пост! блокируйте меня вовеки-веков, как и других толковых людей, которые без всяких истерик и самопиара делают для решения нашей проблемы куда больше, чем вы, но только ВЫ об этом никому не рассказываете, хотя сами пользуетесь результатами этой деятельности.
все равно этот форум никто, кроме вас самих, не читает. вот так чудесно вы всех собрали, консолидировали, активизировали и т.д.-ну, то есть, выполнили свою основное предназначение, как иннициативная группа, да? :D
всех разогнали, со всеми разругались...
НИЗЛОЖЕНЫ

Не согласен с вашим заявлением.
Светлана, которая Андреева, для нашей стройки сделал очень много. А кто такая Александровская, которой даже нет в списках членов нашего ЖСК, как покупателя квартиры - вот это большой вопрос.
Список членов ЖСК могу выложить для подтверждения своих слов.
ank

Сообщение apathy » 07 фев 2019, 18:22

Можно подумать первая стройка где проводятся рейды.
apathy

Сообщение Anjelika » 07 фев 2019, 18:37

apathy писал(а):Можно подумать первая стройка где проводятся рейды.

Я думаю, все гораздо проще.... Отделение полиции прям напротив нашей стройки. Они, наверное, с утра посмотрев из окон своего отделения и увидев такую толпу рабочих впервые за 10 лет стройки...

слегка удивились и решили проверить.... а тут такое!
Anjelika

Сообщение Natty » 07 фев 2019, 19:11

ank писал(а):
Natty писал(а):погодите с занавесом... а с какого перепугу полиция-то вдруг нагрянула? 10 лет не замечала наш объект, и вдруг-такое внимание. и- ай-ай-ай- так не вовремя! :) больше на чью-то провокацию смахивает...
глаза уже болят смотреть на вашу грызню... о совещаниях не объявляют, протоколы совещаний не предоставляют (смонтированные видео-не протоколы), решают там втихаря свои какие-то делишки, прикрываясь нашей общей бедой. а кто вам дало право представлять меня и еще сотни умных и адекватных людей? интересно было бы посмотреть подписи пайщиков (надеюсь, их хотя бы больше 5?), которыми назначаются Андреева или Александровская полномочными представителями, потому что ТАКИЕ представители-это стыд, позор и разочарование.
боюсь, все-таки придется составить нотариальный аффидевит о том, что эти две дамы не имеют к защите моих интересов пайщика никакого отношения, и являются единственными выгодоприобретателями своей бурной общественной деятельности, и самой ходить на все совещания...
PS. да-да, срочно удаляйте мой пост! блокируйте меня вовеки-веков, как и других толковых людей, которые без всяких истерик и самопиара делают для решения нашей проблемы куда больше, чем вы, но только ВЫ об этом никому не рассказываете, хотя сами пользуетесь результатами этой деятельности.
все равно этот форум никто, кроме вас самих, не читает. вот так чудесно вы всех собрали, консолидировали, активизировали и т.д.-ну, то есть, выполнили свою основное предназначение, как иннициативная группа, да? :D
НИЗЛОЖЕНЫ

Не согласен с вашим заявлением.
Светлана, которая Андреева, для нашей стройки сделал очень много. А кто такая Александровская, которой даже нет в списках членов нашего ЖСК, как покупателя квартиры - вот это большой вопрос.
Список членов ЖСК могу выложить для подтверждения своих слов.

будьте любезны, выложите списки. можно только страницу, где в членах ЖСК указана г-жа Андреева aka Анжелика. И еще интересно послушать г-жу Александровскую. Ее тут активно поливают, а саму, похоже, тоже забанили. ведь так Андреева наказывает всех, кто может составить ей конкуренцию :)
Natty

Сообщение Anjelika » 07 фев 2019, 19:50

НИЗЛОЖЕНЫ

Уважаемая Natty!
Вам для информации:
1. ИГ и люди, которые на общественных началах в ней работают с 2013 г. - вам ничего не должны! Коллектив у нас очень дружный и фактически неизменный.
2. Проколы совещаний мы направляем в рассылке по почте, как только получаем их у соответствующих подписантов. Иногда протокол подписывается целый месяц.
3. На некоторых совещаниях протоколы вообще не ведутся.
4. Прежде чем обвинять людей, которые уже 6-т борются за наш дом, что якобы мы решаем свои «делишки», вы сначала предоставьте доказательства, а так это получается клевета из ваших уст.
5. Опять же, что за самопиар? Какая цель и какой выхлоп от него? Нас вроде бы за деньги на ток шоу не приглашают….или я что-то пропустила?
6. Вы видимо в 2015 г., когда на общем собрании пайщиков, избирался представитель, который в дальнейшем будет представлять интересы всех пайщиков, еще были не в курсе даже, что попали в долгострой…
Поэтому вы все пропустили. Кроме того, вся необходимая документация оформлялась тоже юридически и с Роскапом.
Так вот, по этим док-там имеенно Андреева С.А. (т.е.- я) наделена данными полномочиями.
7. Кроме того, я вас информирую, что прежде чем «ходить» на совещания, их для начала надо добиться. Или вы думаете, что нас чиновники сами к себе зовут?
Ох, как вы сильно ошибаетесь….
8. И вообще очень странно, что вы вдруг забыли, как удивились, когда я вам выслала лишь малую часть того, что мы проделали за все время, чтобы добиться решения нашей проблемы. Еще помню совсем недавно, вы у меня спрашивали, можно ли это все разместить в соцсетях..
Дааа…. Очень странно. Наверное у вас просто очень короткая память. :?
9. О какой конкуренции вы говорите? Для вас все что происходит, это что? Бродвейское шоу?
Список приобретателей квартир - это конфиденциальная информация! И ее раскрытие, без их ведома -это нарушение закона.
Anjelika

Сообщение Walker » 07 фев 2019, 20:46

Natty писал(а):будьте любезны, выложите списки. можно только страницу, где в членах ЖСК указана г-жа Андреева aka Анжелика. И еще интересно послушать г-жу Александровскую. Ее тут активно поливают, а саму, похоже, тоже забанили. ведь так Андреева наказывает всех, кто может составить ей конкуренцию :)

Уважаемая Нати, данный сайт и форум создавался для того чтобы люди вносили конструктивные предложения. Рекомендуем потратить время на то чтобы предложить, как решать нашу общую проблему с домом. А также сообщите, что конкретно готовы делать для этого сами.
Если вы считаете что кроме 2-3 человек здесь никого нету - обрадую, здесь зарегистрировано более 400 человек, большинство из которых являются покупателями квартир в доме, включая госпожу Андрееву. Вы спрашивали про госпожу Александровскую, насколько известно - юридически она не имеет отношения к дому. При этом её никто не отключал и спокойно пишет здесь сообщения. Просьба писать по делу! :idea:
http://chertanovo2.ru Форум Чертаново-2АБВ, Варшавское шоссе, Балаклавский 15
Walker
Администратор

Сообщение Natty » 07 фев 2019, 20:48

1. Судя по всему, я вас сильно удивлю, но, как представитель пайщиков, вы, как минимум, ДОЛЖНЫ предоставлять нам всю информацию о переговорах, которые вы ведете, как наш представитель. Если вы этого делать не считаете нужным-представляйте только себя и свой дружный неизменный коллектив.
2. Вы неоднократно направляли нам неподписанные протоколы с совещаний у Ресина. Что мешает это делать теперь?
3. А вот это Ваша недоработка, как представителя
4. Подайте на меня в суд, если вы считаете это клеветой
5. Про это мы узнаем, как только достроится дом. Не исключаю, что мы увидим ваши фамилии в ТСЖ или Управляющей компании
6. Думаю, доверенность от наших пайщиков-не конфиденциальная информация. Позвольте ознакомиться.
7. Ну, Коралли предложила встречаться каждые 40 дней. Не знаю, кто именно добился этого ее предложения- но дай ему Б-г крепкого здоровья.
8. Я помню, как удивилась, что за последние 3 года не было вообще никакой активности. Все ваши ссылки датировались не позднее 2013-2014 гг. И вы же признались, что «ушли в отпуск» на эти три года. Что же заставило вас выйти из отпуска? Кстати, я бы разместила всю эту вашу активность, если бы меня не забанили за то, что я начала, по вашей же просьбе (!), собирать и активизировать людей. И вот тут мы плавно переходим к п.9 :)
9. То, что вы блокируете людей, которые ведут параллельную, несогласованную с вами или более эффективную активность-это уже многим понятно. Именно поэтому ваш форум теперь похож на междусобойчик, т.к. всех остальных ваш дружный коллектив дружно разогнал.
10. Не знаю, кто еще верит в вашу незаменимую помощь в нашем деле?.. все, что я увидела-это то, что вы моментально приписываете в свои заслуги любую положительную динамику по стройке. Дали денег-это Хуснуллин испугался нашего митинга (в 30 человек, ага)! Дали разрешение на строительство-это они просто от наших жалоб памперсы надели (или как вы там выразились?) ну и т.д.
Если вы такой переговорный гигант, может съездите к Трампу? Пусть уже санкции отменит. Там и Бродвейское шоу рядом ;)
Natty

Сообщение Natty » 07 фев 2019, 20:51

Walker писал(а):
Natty писал(а):будьте любезны, выложите списки. можно только страницу, где в членах ЖСК указана г-жа Андреева aka Анжелика. И еще интересно послушать г-жу Александровскую. Ее тут активно поливают, а саму, похоже, тоже забанили. ведь так Андреева наказывает всех, кто может составить ей конкуренцию :)

Уважаемая Нати, данный сайт и форум создавался для того чтобы люди вносили конструктивные предложения. Рекомендуем потратить время на то чтобы предложить, как решать нашу общую проблему с домом. А также сообщите, что конкретно готовы делать для этого сами.
Если вы считаете что кроме 2-3 человек здесь никого нету - обрадую, здесь зарегистрировано более 400 человек, большинство из которых являются покупателями квартир в доме, включая госпожу Андрееву. Вы спрашивали про госпожу Александровскую, насколько известно - юридически она не имеет отношения к дому. При этом её никто не отключал и спокойно пишет здесь сообщения. Просьба писать по делу! :idea:

Уважаемый Александр! 1. я уже потратила время и кое-что начала делать, пока вы любезно меня не заблокировали.
2. я здесь неоднократно замечала сообщения, далекие от конструктивных сообщений, а больше похожих на неконструктивную критику
3. Если я ошиблась насчет бана Александровской-прошу прощения
Natty

Сообщение Anjelika » 07 фев 2019, 21:17

Natty писал(а):1. Судя по всему, я вас сильно удивлю, но, как представитель пайщиков, вы, как минимум, ДОЛЖНЫ предоставлять нам всю информацию о переговорах, которые вы ведете, как наш представитель. Если вы этого делать не считаете нужным-представляйте только себя и свой дружный неизменный коллектив.
2. Вы неоднократно направляли нам неподписанные протоколы с совещаний у Ресина. Что мешает это делать теперь?
3. А вот это Ваша недоработка, как представителя
4. Подайте на меня в суд, если вы считаете это клеветой
5. Про это мы узнаем, как только достроится дом. Не исключаю, что мы увидим ваши фамилии в ТСЖ или Управляющей компании
6. Думаю, доверенность от наших пайщиков-не конфиденциальная информация. Позвольте ознакомиться.
7. Ну, Коралли предложила встречаться каждые 40 дней. Не знаю, кто именно добился этого ее предложения- но дай ему Б-г крепкого здоровья.
8. Я помню, как удивилась, что за последние 3 года не было вообще никакой активности. Все ваши ссылки датировались не позднее 2013-2014 гг. И вы же признались, что «ушли в отпуск» на эти три года. Что же заставило вас выйти из отпуска? Кстати, я бы разместила всю эту вашу активность, если бы меня не забанили за то, что я начала, по вашей же просьбе (!), собирать и активизировать людей. И вот тут мы плавно переходим к п.9 :)
9. То, что вы блокируете людей, которые ведут параллельную, несогласованную с вами или более эффективную активность-это уже многим понятно. Именно поэтому ваш форум теперь похож на междусобойчик, т.к. всех остальных ваш дружный коллектив дружно разогнал.
10. Не знаю, кто еще верит в вашу незаменимую помощь в нашем деле?.. все, что я увидела-это то, что вы моментально приписываете в свои заслуги любую положительную динамику по стройке. Дали денег-это Хуснуллин испугался нашего митинга (в 30 человек, ага)! Дали разрешение на строительство-это они просто от наших жалоб памперсы надели (или как вы там выразились?) ну и т.д.
Если вы такой переговорный гигант, может съездите к Трампу? Пусть уже санкции отменит. Там и Бродвейское шоу рядом ;)

Natty, вы опять засорили форум чепухой.

Кто и почему вас забанил, мне не известно, это ваши домыслы, видимо вы провидец, так как оказывается даже знаете, где я буду работать через много, по всей видимости, лет.

Кстати у меня есть работа, так что должность в ТСЖ я вам уступлю ;)

Я вам уже писала, что направила вам лишь малую часть, того что мы сделали, читайте внимательнее.

Вы бы лучше написали: сколько совещаний вы организовали, сколько митингов организовали, может сами в пикете стояли? или организовали репортаж в СМИ, чтобы нашу проблему "осветили" ?

Что конкретно вы сделали? И что конкретно предлагаете сделать?

Посидеть на теплом стуле на совещании организованном нами - не является конструктивом.

Больше отвечать на эту чушь не могу. Лучше потрачу время на решение нашей проблемы с домом.
Anjelika

Сообщение Сергей1043 » 07 фев 2019, 21:25

Уважаемые соседи, по-любому через год мы получим ключи, по поводу ИГ кроме спасибо ничего не можем сказать и тех кто решил проблему возобновления строительства нашего дома, осталось совсем чуть-чуть, проявим терпение!
Сергей1043

Пред.След.

Вернуться в Строительство нашего дома